Что мужчина ищет в женщине

Что мужчина ищет в женщинеМногие женщины хотят знать, почему вон тот красивый мужчина влюбился не в вас, а в вашу подругу? Что мужчина ищет в женщине и чего пытаются избежать? Если верить газетам и телевидению, то мужчины любят женщин только за красоту и стройную фигуру. Но если обратить внимание на окружающих, то такая уверенность пропадает. Мужчины могут любить женщину не только за красоту.

У каждого мужчины свой идеал, которому он следует при поиске спутницы. Какие именно качества привлекают мужчин?

Уверенность в себе

Мужчин привлекают самостоятельные и уверенные в себе женщины. Нравится, когда спутница входит в комнату с высоко поднятой головой и смотрит прямо в глаза, не смущаясь. Девушка, конечно, может позволить парню поддержать себя в трудную минуту, но тот, кто постоянно вызывает жалость мужчинам не нравится.

Присутствие чувства юмора

Мужчинам нравятся женщины, которые способны пошутить и посмеяться над его шутками. Такая девушка вызывает восторг в компании. Никто не захочет посвятить свою жизнь скучному и молчаливому человеку.

Ухоженность

Здесь не стоит ничего объяснять. Неопрятный и неряшливый человек всегда вызывает неприязнь. Тем более, многие женщины после заключения брака перестают за собой следить, красиво одеваться. Это неприятно мужчине, он может начать стыдиться супруги.

Независимость

Эта черта характера очень нравится мужчинам. Они любят, когда женщина независима от мнения чужих людей, родственников, может отстоять свою точку зрения.

Понимание

Любой мужчина ждет от своей женщины понимания. Она должна принять его таким, какой он есть и не статься исправить. Ничего не может быть хуже постоянно ворчащей женщины.

Честность и преданность

Мужчины ищут в женщинах честность и преданность. Они должны знать, что женщина не начнет флиртовать с его другом или другим парнем, когда его не будет рядом. К тому же мужчины ненавидят ложь. Они ее могут не простить.

Зрелость и умение говорить

В семейных отношениях главное это общение. Женщина должна уметь поддержать разговор. Некоторые женщины любят говорить о макияже, моде, только мужчинам такие темы неинтересны.

Забота

Мужчины любят, когда о них беспокоятся, заботятся. Любое участие в его делах может вызвать одобрение со стороны мужчины. 

Поддержка

Мужчинам, которые начинают свой карьерный рост или развивают собственный бизнес, очень важна поддержка со стороны. Он должен чувствовать, что его готовы поддержать и помочь ему.

Если постараться все собрать в кучу, то можно понять, что мужчина ищет в женщине.

Опубликовано 12 Апреля 2014 года в 12:49

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: