Как научиться ходить на каблуках

Как научиться ходить на каблукахТуфли - очень красивы, плюс ко всему ваша фигура становиться более выраженной, ноги длинными, а ваша походка меняется. Женщина на высоких каблуках, всегда притягивает мужской взгляд. Но не каждая женщина носит каблуки, объясняя все тем, что на них очень сложно ходить. Эта статья поможет вам научиться ходить на каблуках, не сразу конечно, да и только прочитав ее, вы не сможете сразу научиться, потребуется время и ваше желание.

Для начала, вам нужно приобрести туфли. Сходите в магазин и выберите понравившуюся пару. И тут, сразу подбираем удобные туфли, а это значит – с удобной колодкой. Встаньте в туфлях (прямо в магазине при примерке), и приподнимитесь на носочки так, чтоб ваши пятки смогли оторваться от пола на 3 см. в туфлях которые сделаны качественно и хорошо, вы без труда сможете это проделать.

Итак, туфли выбрали. Теперь ваша задача научиться ходить в них. Но не обязательно сразу выходить на улицу, достаточно потренироваться дома. Тренироваться вам нужно около 2-3 недель. После этого, пробуйте танцевать. Ведь вы можете попасть на мероприятие, а там запланированы танцы.

Следующий совет – если вы идете в клуб, или на утомительное мероприятие, возьмите с собой удобную обувь на сменку. После того как ваши ноги устанут вы сможете переобуться.

Не везде есть ровные дороги как дома полы. Поэтому, когда вы выйдете на улицу, вы не сможете так же красиво и ровно ходить. Не расстраивайтесь! Можно выходить на прогулки в новых туфлях, но при этом взять обувь на смену. Таким образом, вы привыкнете постепенно к асфальту, и сможете ходить не спотыкаясь.

Идеальная высота каблука считается 5 см., хотите выше? Для новичка, достаточно и 5. когда научитесь стоять и ходить на каблуках, сможете приобрести каблуки повыше. Если тренируясь дома у вас начнут болеть ноги, помассируйте стопы, сделайте ванночку. Как ходить красиво на каблуках? Ведь большинство девушек вовсе не следят за своей осанкой, и получается ужасное зрелище: согнутые колени, а девушка как крюк. Чтоб такого не было, ходите в каблуках и с книгой на голове.

Любая девушка вам скажет, что не училась ходить на каблуках, и они будут правы, так как умение приходит само собой, и девушка этого может не заметить. Поспрашивайте подруг как им удалось встать на «шпильку», возможно они вас научат.

Опубликовано 1 Апреля 2014 года в 19:00

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: