Как понять что муж изменяет

Как понять что муж изменяетЖенщина не настолько глупа и наивна, как думают мужчины. Её вовсе нелегко обмануть и оставить в неведении по поводу мужских измен. Некоторые просто позволяют это делать, потому что им в некоторой степени это выгодно. Или у них безвыходная ситуация, заключающаяся в том, что женщине просто некуда идти, и она сознательно соглашается на измену мужа. Другие же в ответ заводят себе любовника и тем самым успокаивают свои нервы. Но прежде чем так себя вести, женщина должна понять что муж изменяет ей на самом деле. Существует ряд простых фактов, показывающих измену со стороны мужчины, и внимательная женщина обязательно обратит на них внимание. 

Самый распространённый признак — участившиеся задержки на работе. Мужчина начинает пропадать на работе всё чаще и чаще, придумывая самые разные на то причины, то совещание задержалось, то принесли сверхурочную работу и так далее. Наблюдательная женщина сразу обратит на это внимание.

Второй - охлаждение к вам как женщине. Нет былой страсти, всё чаще мужчина увиливает от секса, ссылаясь на усталость. Засиживается у телевизора или компьютера в ожидании вашего сна. Не замечает вашу новую прическу, нижнее бельё или платье.

Третий признак: мужчина начинает уделять себе и своему образу слишком много внимания. Наглаженная рубашка, стрелки на брюках, новый одеколон, прическа. Все это говорит о том, что он пытается для кого-то выглядеть наилучшим образом.

Четвёртый признак: беспричинная раздражительность с его стороны, своего рода защитная реакция на ваши вопросы по поводу непонятного отношения к вам. Он старается первым нагрубить, чтобы у вас не появилось возможности узнать истинную причину такого поведения. Мужчина понимает, что обидевшись на него, вы можете просто отвернуться и вовсе с ним не разговаривать, а это ему на руку. Присмотревшись к одежде, вы можете заметить след от помады или почувствовать легкий запах женских духов, совершенно отличающийся от вашего запаха. На вопрос: «Откуда это всё?» вы услышите вполне глупое объяснение, что это простая случайность, женщина, его зацепила, оставив помаду. Или секретарша споткнулась о стул и упала прямо в его объятия. В общем, мужчина всегда найдет массу объяснений. 

При вашем звонке с вопросом: «Ты где?» или «Как скоро будешь?», он прочитает вам целую лекцию по поводу вашего контроля над ним. И обязательно упрекнёт за недоверие.

Не стоит забывать и о телефоне. Раньше он свободно оставлял его на видном месте, не опасаясь, что вы можете им воспользоваться. А тут вдруг стал прятать его, практически не выпускать из рук и даже находясь в ванной комнате держать его при себе. 

Это есть несколько основных признаков, помогающих понять что муж изменяет вам.

Опубликовано 20 Мая 2014 года в 11:34

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: