Как удержать мужчину

Как удержать мужчинуВ мечтах каждой женщины существует такой мужчина, с которым она будет жить «долго и счастливо», который будет всегда рядом и будет носить ее на руках. Но мечты мечтами, а жизнь – есть жизнь. Встретить мужчину не сложно, сложно сделать так, что бы он навсегда остался рядом.

Страсть в отношениях не вечна, и мужчина начинает поглядывать на других женщин. Семейная жизнь для него уходит на второй план. Он может и вовсе уйти из семьи.

Если хотите удержать мужчину, попробуйте следовать нескольким правилам:

1. Если хотите серьезных отношений, не стоит связываться с легкомысленными мужчинами. Некоторых мужчин не удержишь на одном месте долго ничем, и опытные, мудрые женщины об этом знают.

2. Узнайте у мужчины, чего он ожидает от ваших отношений, и старайтесь соответствовать его ожиданиям. Если вы заядлая тусовщица, а он хочет видеть вас у плиты варящей борщ, то, скорее всего вам стоит измениться или у вас ничего не получится.

3. У мужчины должно быть личное пространство в жизни. Мужчины – тоже люди. У них есть жизнь и помимо семьи – друзья, работа, увлечения. Ставить условия и выбор: «или я, или футбол» - не следует. Этим вы еще больше оттолкнете мужчину. Расставшись с такой «пилой», он вздохнет с облегчением.

4. Чем женщина больше любит и уважает себя, тем больше ее любят другие. Не стоит боготворить мужчину. Женщина может полностью посвятить свою жизнь для угоды мужчине, забывая о том, что нужно заботиться еще и о себе. Такая женщина, очень быстро надоест мужчине.

5. Такая черта, как стервозность, сильно привлекает мужчин. Вопреки всеобщим утверждениям, что стерва это плохо, мужчины, тем не менее, бегают за такими девушками толпами!

Но истерики, скандалы или обычный расчет – это не стервозность, это склочность и корысть, так не получится удержать мужчину. Слегка стервозная женщина – это непредсказуемая, с перчинкой, немножко капризная, изменчивая, и с характером. Такие женщины интересны мужчинам и всегда будут в центре их внимания. Слегка стервозная женщина не станет однообразной и предсказуемой частью серых будней мужчины – она обязательно скрасит его день.

6. Женщине важно быть женственной – нежной и хрупкой девушкой. Мужчины – защитники и добытчики. Они ценят в своей половинке женственность, что бы защищать любимую и заботиться о ней. Да и сама по себе женственность – это прекрасно.

7. Чтобы удержать мужчину, вы должны удовлетворять его сексуально. Секс для мужчины – очень важная составляющая его жизни. И если мужчина не получает в постели качественного секса от своей женщины, он рано или поздно получит его от другой.

8. Нужно искренне любить мужчину. Мужчина чувствует когда женщина его любит. Весьма эгоистичных представителей сильной половины, очень оскорбляет неискренность в чувствах. Мужчине нужно быть уверенным, что женщина его искренне и по настоящему его любит.

Опубликовано 17 Апреля 2014 года в 13:11

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: