Как вернуть страсть в отношениях

Как вернуть страсть в отношенияхОднажды двое встречают друг друга, влюбляются, после долгих ухаживаний создают семьи. И все сказки заканчиваются на этом. Начинаются темные серые будни, когда страсть в отношениях уходит напрочь.

Женщина перестает чувствовать себя желанной, а мужчина бросается в работу, становится более раздражительным или того хуже уходит к другой.

Как же вернуться в те яркие моменты молодости?

Прежде всего, чтобы вернуть страсть в отношениях, кто-то из супругов должен быть решительным, с желанием всё изменить. Необходимо осведомиться о том, какие шаги предпринять. Почитать статьи на эту тему, сходить к специалисту по отношениям семейных пар.

Следующий шаг — это освежить себя, свою внешность. Сходить в салон красоты, на массаж, обновить гардероб. Приобрести духи с манящим запахом феромонов. И преображение будет очень существенным первым шагом к желаемому успеху. 

Далее, необходимо обновить обстановку в спальне. Создать более эротичную атмосферу. Повесить картины из жанра легкой эротики. Также можно приобрести новую мебель взамен старой, если это позволяет ваш семейный бюджет. 

Также вы можете готовить совершенно новые блюда для своей половинки. Что-то новое, экзотичное и с добавлением афродизиаков.

И, конечно, до того, как вы будете готовы, проявляйте знаки внимания вашему партнеру: легкие поцелуи, ненавязчивые объятия, прикосновения.

Как понять желания своего партнера?

Вам необходимо разговаривать и прислушиваться друг к другу. Это очень важная часть в отношениях. Перешагивайте свой страх, свою гордость. Вам необходимо знать что чувствует ваш избранный, каковы его предпочтения, желания и фантазии. И следует рассказать о своих. Прежде чем что-то пытаться пробовать, нужно это обсудить между собой.

Не стесняйтесь, ведь ваш спутник жизни — самый близкий для вас человек. Не скрывайте того, чего хотите. Не сдерживайтесь. Не бойтесь пробовать в плане близости что-то новое, но при этом не переходите сразу на какие-то кардинальные изменения, это может напугать вашего партнера и он надолго не захочет близости.

Тот момент близости

Итак, этот момент настал. Приготовьте романтический ненавязчивый ужин. Переедание плохо отразится в дальнейшем. Притушите свет, включите тихую приятную мелодию, лучше всего инструментальную. Зажгите несколько свечей, но не переусердствуйте. После того как обстановка готова, ждите вашу половинку.

Дверь отворяется, и вы идите встречать своего партнера. Поцелуйте в щечку, слегка укусите за ушко. Определенно ваш партнер удивится вашим действиям. Пригласите его поужинать. Во время трапезы разговаривайте с вашей половинкой, не молчите, улыбайтесь.

После еды, подойдите к партнеру сзади, разомните ему плечи. Предложите сделать массаж. Возьмите масло с нежным ароматом. Делая массаж, плавно переходите к ласкам. Завлеките партнера.

Дальше переходите к неизведанным областям, предложите что-то новое, не бойтесь неудач, это опыт. Жадно целуйте вашу половинку, показывая, что вы ею дышите. Далее, начните стягивать всю оставшуюся одежду медленно, поглаживая его тело. В продолжение у вас будет незабываемая ночь, наполненная забытыми ощущениями.

Вы, наконец, вернете страсть в отношениях, что спала внутри вас. Берегите ваши отношения, ведь найти того самого человека можно лишь раз в жизни.

Опубликовано 20 Мая 2014 года в 11:43

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: