Почему уходят мужья

Почему уходят мужьяМуж оставил. Ушел к другой... Пережить подобное, к сожалению, приходилось не одной женщине. Нанесенная рана в первый момент кажется смертельной. Мысли бесконечно возвращаются в прошлое, в попытках понять, из-за чего? Но уловить тот самый момент, ставший причиной происшедшего, как правило, не удается. Не удается потому, что уходят мужья не в одночасье, нужно время чтобы прийти к окончательному решению.

Как известно, жизнь соткана из мелочей. Некоторые из них, однако, вовсе не столь безобидны, как может казаться на первый взгляд, или в силу привычки. Незаметно, но постепенно они подтачивают прежнюю близость, на смену которой приходит сначала легкое равнодушие, а затем, и отчуждение.

 

 

Какие же «мелочи жизни», оказываются на практике вовсе не мелочами, а наиболее распространенными женскими ошибками?

  1. Женщина перестает ухаживать за собой. Многие мужчины во время расставания с женщиной заявляют именно эту причину. Жены перестают следить за своей внешностью, полнеют, замыкаются в себе и становятся не интересны своему супругу.
  2. Супруга перестает удовлетворять мужа как женщина. Эта проблема достаточно распространена и встречается во многих семьях. Опять же из набора лишнего веса, или по какой-либо психологической причине, женщина перестает удивлять любимого в постели, что непременно отражается на отношениях.
  3. Надоело выслушивать бесконечные упреки. Доставать мужа – любимое дело почти половины женщин на планете. А вот именно эта причина заставит любого здравомыслящего мужчину задуматься, нужна ли ему постоянно «пилящая» и «сверлящая» жена? Скорее всего, мужчина сбежит от такой супруги при первой же возможности.
  4. Меркантильность. Уйти муж может и тогда когда замечает, что от него молодой жене требуются только деньги, подарки и любая выгода.
  5. Измена. К сожалению, встречаются и такие моменты. Как известно, мужчины тяжелее переносят этот факт. Мужья уходят потому что они не хотят делить любимую женщину с кем-нибудь еще.
  6. Разные характеры. Часто случается, что молодые люди встречаются, влюбляются и быстро женятся. Но спустя некоторое время понимают, что у них нет ничего общего, более того – характерами не сошлись. Такое расставание наиболее гуманное, ведь никто не страдает из-за разбитого сердца. Расходятся супруги в таком случае тихо и мирно.
  7. Неуважение со стороны жены. Когда женщина переходит все границы и начинает позволять себе постоянно оскорблять супруга или ставить его в неловкое положение перед друзьями или коллегами по работе – это однозначно повлечет за собой негативные последствия, от таких женщин уходят мужья к более уравновешенным персонам.

Для того чтобы избежать расставания с любимым мужем, женщине нужно быть всегда ему интересной, заботиться, любить и уважать его. Интересоваться делами и работой супруга, а также не быть навязчивой и не устраивать истерик по любому поводу. Мужчины любят уравновешенных, красивых и успешных женщин. Будьте такой, и тогда любимый муж всегда будет рядом!

Опубликовано 22 Мая 2014 года в 13:39

Поделиться:

Комментарии к статье

Читатель (Гость) (3 Марта 2015 в 11:17:36)
прожила с мужем 2 года, букетно-конфетный период закончился быстро, и человек, о котором я знала все изменился, стал скрытным, а я только родила и не могла понять в чем дело, обратилась к Алексею 89175530616 , поставила прослушку на телефон и оказалось мой муж совсем меня не любил, а женился по залету. в его мыслях и телефоне была совсем другая женщина

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: