Правила флирта с мужчиной

Правила флирта с мужчинойФлирт является древним искусством, которое двум людям в поиске друг друга. Человек, флиртуя, не произнося ни слова, обнаруживает интерес к лицу противоположного пола, не скрывает симпатии, приглашает пойти на сближение. Женщина при помощи флирта может, не думая о том, что её станут осуждать, первой заявить мужчине о том, что он ей нравится, ликвидировать напряженность в общении и начать новый уровень отношений, став уже не только знакомой или неплохой подругой, но и любимой. Есть такие женщины, которые с рождения наделены умением флиртовать, им не доставляет особых усилий продемонстрировать свой интерес, но таких мало, да и при современном ритме жизни, женщина, раскрепостившись, не научилась флирту, а скорее наоборот – она забыла об этом искусстве. Но если женщина не умеет флиртовать, ей стоит задуматься над тем, чтобы научиться этому. 

Правила флирта

Флиртуя, женщина должна чувствовать себя уверенно. Она не может отвлекаться и переживает, что у неё, скажем, не накрашены ногти, некрасивая одежда или плохой запах. Она должна выглядеть идеально, потому что постоянно за собой следит. Она ухожена и естественна, независимо от того, сколько стоит её одежда и косметика. 

Правила флирта с мужчинойВ общении с мужчиной, она не должна быть слишком прямолинейной и откровенной. Нет смысла рассказывать свою полную биографию. Не говорить постоянно о том, что интересно только ей, она должна слушать и запоминать то, о чем говорит собеседник, чем увлечен он. Позже она может поразить мужчину глубокими знаниями на интересующую его тему, и тогда ему непременно захочется продолжить общение с этой женщиной.

Первое правило флирта это отвечать на вопросы мужчины загадочно и уклончиво, даже провокационно. Удивите его, станьте для него загадкой, которую ему захочется непременно разгадать. Если не знаете ответа на его вопрос, лучше улыбнитесь и пожмите плечами, сохранив при этом лукавый взгляд. Таинственную, не до конца понятую им женщину, мужчина всегда захочется узнать ближе.

Флиртуя, не говорите без остановки, так как мужчина не любит женскую бесконечную болтовню. Он не успевает осознать всё, что ему слишком быстро говорят, он не станет скрывать свое раздражение и недовольство. Поэтому лучше слушайте, задавайте уточняющие вопросы и оцените услышанную информацию остроумными и точными комментариями. 

Дайте мужчине возможность почувствовать силу и помогите в решении каких-то проблем. Никаких проявлений самостоятельности, искусство флирта является проявлением нежности и слабости, а не демонстрацией того, что женщина в состоянии сделать всё сама. 

Умение флиртовать состоит в том, чтобы суметь польстить мужчине, оценить его ум и превосходство. Скажем, попросите его помочь вам разобраться с инструкцией для телефона. Мужчина поможет слабой женщине и расскажет вам с готовностью все секреты. Можете время от времени задавать вопросы, благодарно улыбайтесь и дразните запахом волшебных духов. 

Если заметили искренний интерес, появившийся у мужчины, не торопите сразу события, выражая свою радость. Надо проявить к нему благожелательность и внимательность, а затем исчезнуть. Не стоит отвечать на его звонок, при встрече ускользните, станьте слегка рассеянной. Мужчине не устоять перед вами, он будет добиваться встречи. Завоевав с таким трудом ваше внимание, он станет прилагать все усилия, чтобы всегда быть рядом, оценит вас по достоинству, ведь мужчина ценит больше ту женщину, которую добивается с трудом.

Опубликовано 28 Июля 2013 года

Поделиться:

Комментарии к статье

Читатель (Гость) (19 Мая 2019 в 12:53:51)
Ой влюбилась я и понеслось, не могу я без него жить. А он не готов к серьезным отношениям, я обратилась к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 и она мне помогла, сделала так что мы теперь вместе)) обращайтесь к ней, она действительно женщина с даром.

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: