Привычки богатых людей

Привычки богатых людейНаверное практически каждый человек в своей жизни задумывался над тем, почему одни люди живут богато, имеют квартиру в престижном районе, машину, ездят отдыхать на курорты, а другие живут бедно, имеют маленькую зарплату, не могут купить вкусную еду и жалуются на жизнь. Так вот, все дело в привычках богатых людей. Как говорится, привычка – вторая натура. 

Итак, какие же привычки имеют богатые и успешные люди?

  • Есть такая поговорка: Кто рано встает, тому Бог подает. Так вот, большинство богатых людей встают в 5 или 6 часов утра. Помню, мой знакомый Анатолий, у которого был свой магазин, уже в 6 утра уезжал на работу.
  • Успешные люди постоянно занимаются саморазвитием, много читают и постоянно узнают что- то новое.
  • Важным является умение экономить деньги, рационально вкладывать финансы, чтобы они со временем могли приносить хороший и стабильный доход.
  • Нужно иметь позитивный взгляд на жизнь, верить в свою победу и успех. При неудачах не опускать руки. Если раз не получилось, нужно пробовать снова и снова. Когда – нибудь обязательно должно получиться.
  • Большинство богатых и деловых людей не сидят в соц сетях и не играют в компьютерные игры. Ведь общение в интернете, по сути, пустая трата времени. Интернет нужно использовать по делу.
  • Кстати, в реальной жизни нужно тщательно выбирать круг общения. Нужно заводить знакомства с успешными людьми, чтобы получить опыт и положительный пример. Нужно избегать общения с неудачниками, лентяями и нытиками.
  • Дисциплинированность и организованность очень важна. Человек, который умеет управлять собой и своим временем достигнет больших высот в жизни.
  • Перед собой нужно ставить конкретные цели и способы их реализации. Например, желание «Хочу много денег» - это не цель. Нужно определить конкретно, какую сумму вы хотите получать в месяц и что для этого нужно сделать.
  • Богатые люди внимательно относятся к своему здоровью и в случае чего, не жалеют денег на лечение. Обязательно проходите плановый осмотр раз в год, чтобы исключить серьезные заболевания.
  • Многие звезды занимаются благотворительностью. Помогайте людям по мере возможности. Чем больше даете, тем больше получаете.

Благодаря этим привычкам, трудолюбию и, конечно же, верой в успех, скоро вы заметите, что ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону!

Опубликовано 7 Апреля 2014 года в 15:00

Поделиться:

Комментарии к статье

Читатель (Гость) (6 Мая 2019 в 20:57:35)
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позв

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: