Почему мужчина не дарит подарки

Почему мужчина не дарит подаркиПодарки для женщины — это, прежде всего красивое и приятное дополнение к ухаживанию мужчины, а не материальная ценность. Еще одно доказательство его любви к вам. Чаще всего подарки являются предметом светлых воспоминаний. Но вот почему то некоторые мужчины не догадываются сделать женщине приятно. И даже не могут предположить, что хотя бы даже самый маленький подарочек сделает женщину счастливой. Но не торопитесь обижаться и делать какие- то ложные выводы, потому что мозг у мужчины работает иначе. Вы не замечали, что на мелочи мужчина не обращает внимание. Ему больше хочется произвести внимание на вас по другому, выбирая место для отдыха или уделяя больше времени в общение с вами.

Еще одна причина, по которой мужчина не дарит подарки — это элементарное сомнение или не умение делать сюрпризы. Мужчины просто бояться попасть в неловкое положения, если вдруг подарок не подойдет или не понравится цвет, или еще что то. 

Самым беспроигрышным вариантом считаются цветы или всевозможные сладости. Вот только не все женщины поймут, что это именно подарок, а не обыкновенное приложение к вашим отношениям. И это еще раз доказывает разницу мужского и женского мышления.

Многие парни не хотят стать материальным источником, поэтому с опаской подходят к покупке подарков. Мужчинам хочется настоящих, взаимных отношений ровно также как и девушкам, а не материальной эксплуатации. Многие хотят проверить свою возлюбленную на истинность чувств к нему, и первое время воздерживаются от дорогих подарков.

Однако и вы женщины не теряйтесь, проверяйте своего мужчину на искренность чувств. Не стесняйтесь намекать ему на презент, но только в пределах разумного. Чтобы не застать мужчину врасплох, сначала разузнайте о его финансовом положении.

Поверьте, мужчины могут дарить подарки, просто некоторые теряются в изобилии товара в магазинах, ведь ходят туда не каждый день, и то с какой- то конкретной целью. Поэтому если вы конкретно его о чем- то попросите, это только облегчит ему задачу.

Нужно запомнить, что мужчина мыслит цельными категориями, а женщина сразу же начинает искать причину в себе, накручивает в голове всевозможные ситуации— а может я не достаточно красивая, а может он не хочет серьезных отношений и т. д. Не терзайте себя домыслами и не ускоряйте события, может мужчина хочет сделать вам какой-нибудь особенный сюрприз, подарить кольцо например. А пока еще не время, так что ждите, все еще впереди.

Опубликовано 21 Мая 2014 года в 13:51

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: