Почему женатые мужчины заводят любовниц

Почему женатые мужчины заводят любовницЧто испытывает женщина, когда узнает, что она занимает уже не первое место в жизни мужчины, понимая, что у мужа появилась любовница? Злость, ярость и негодование — это еще мягко сказано, хуже становится потом, когда проходят эмоциональные разборки и начинаются мучительные будни. Тогда женщину мучает один и тот же вопрос — почему, почему он так поступил, что она сделала не так, чем та другая лучше меня. Главное, чтобы эти душевные терзания не прошли даром, и вам удалось понять причину этого поступка, тогда у вас есть шанс все исправить и сохранить вашу семью или наладить отношения с мужем. Ниже предоставлены несколько основных причин почему женатые мужчины заводят любовниц. 

Мужское самолюбие. Это часто происходит, когда вы находитесь в долгом браке или ваши семейные отношения на грани кризиса. Мужчине хочется доказать, что он в хорошей сексуальной форме. Еще раз убедить себя, что он все еще по- прежнему привлекает внимание женщин. Любовница сможет доказать и показать, что он самый лучший, и все еще находится на коне.

Иногда женатые мужчины заводят любовниц просто от скуки. Надоедает быт, однообразная жизнь — работа дом, дом работа. Жена все реже говорит комплименты своему мужчине, обращается к нему только тогда, когда что- то нужно. От женщины зависит много, не дайте мужу зависнуть. Любому мужчине нужна хорошая встряска.

Частые командировки — это самая распространенная причина. Мужчина не может долгое время находиться один, ему становится скучно и он ищет ту, которая скрасит его командировочные будни. Если мужчина собирается ехать в командировку тем более в соседний город, не отпускайте его одного, непременно езжайте с ним. Иначе это чревато последствиями.

Есть такие типы мужчин, которые, как говорится, ни одной юбки не пропустят, так называемые ловеласы. Если вы и раньше это замечали, еще до брака, то зачем нужно было выходить замуж. Наличие любовницы в этом случае не удивительно.

Если ваш брак заключался не по обоюдному согласию, а по какой- то причине, и мужчина еще не нагулялся. Тот факт, что он будет наверстывать упущенное, находясь в браке с Вами, неизбежен.

Я думаю, нет таких женщин, которые хотели бы делить своего мужчину еще с кем то. Чтобы сохранить брак и прожить долго и счастливо со своим мужем, нужно приложить, немало усилий — стараться ухаживать за собой, поддерживать себя в прекрасной спортивной форме и т. д. Чтобы на Вас обращали внимание не только любимый, но и окружающие мужчины. Тогда и муж будет ценить вас и никому не отдаст такое сокровище.

Опубликовано 21 Мая 2014 года в 13:33

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: