Почему парень не звонит?

Почему парень не звонит?Тысячи встреч и знакомств происходят между мужчинами и женщинами ежедневно. У всех перед глазами проходит множество лиц, ни одного одинакового, как снежинки в поле. У всех разные характеры и внешний вид. Но одновременно много общего, так как все живут, одеваются, работают, ухаживают за собой по общепринятым правилам. И, попробуй, разберись, где твоя половинка, пусть даже не на всю жизнь, а, например, поход в кино?

Вот для того, чтобы люди легко разбирались, не ошибались, и не мучились напрасно, им дано особое чувство, которым руководит сердце.

При встрече, знакомстве или текущем общении иногда между мужчиной и женщиной пробегает искра. Всё! Их уже не остановить. Ни правила, ни этикет, ни препятствия, ни особая занятость, ни конец света не помешает позвонить. И это же самое чувство говорит громким голосом, что вы понравились. И вы уже заранее знаете, что он позвонит.

И это же чувство всегда подсказывает, что встретился не твой мужчина, не надо о нём думать и ждать звонка. И когда, женщина говорит, что не знала, что он равнодушен к ней, она лукавит, т.е. врёт. Ведь трудно признать, что, если не звонит, значит, у него не ёкнуло. 

Но наш аналитический ум всё время борется за независимость от внутреннего голоса. Вот тогда и начинаются мучения, почему парень не звонит. А желание управлять ситуацией, подстраивать под себя обстоятельства, понимание, что отношения надо строить, соблюдая какие-то правила, выработало целый макет поведения мужчин и женщин после знакомства.

Почему парень не звонит?Мужчина, парень, следуя инструкции, специально выдерживает время, чтоб вызвать чувство ревности, а оно потом сделает своё дело, ему легче будет одержать победу.

Очень часто после знакомства он думает о вас, прокручивает разговор с вами, и… у него не получается, ему не чего сказать, он откладывает звонок на потом, затем ещё раз на потом и, возможно, не позвонит вообще.

Женщины, девушки сегодня умеют понравиться мужчинам и парням. Ухоженные, красивые, хорошо одетые. Большой процент мужчин при знакомстве думает, что это дорогая женщина. У него не хватит финансовых средств ухаживать за ней. Он просто трусит.

Ну и частая причина, у него просто нет денег, пригласить вас куда-нибудь. Сказать об этом, не позволит гордость. А слушать своё сердце они тоже не хотят. 

Не хотят слушать сердце из-за комплексов не полноценности, считают, что не достаточно хороши для вас.

Парень не звонит иногда из-за того, что его останавливает чрезмерная активность девушки при первой встрече.

Не звонит, если почему-то решил, что вы настроены только на серьёзные отношения, переходящие в замужество. У парней есть мнение, что многие девушки, если их пригласили на свидание, сразу начинают думать, как они назовут их детей.

Для того, что б ни мучиться, проанализируйте момент знакомства, задайте себе вопрос, вы действительно хотите, чтоб он позвонил вам?

А ещё не звонит потому, что ему не разрешает мама.

Понять, почему не звонит, может помочь только сердце, если ему разрешить.

Опубликовано 17 Июля 2013 года

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: