Что делать на грани развода?

Что делать на грани развода?Случаются в жизни такие моменты, что у вас в голове крутится лишь одна мысль, а нужно ли вам всё это? Есть ли ещё то что надо сохранить или всё уже разрушено бесповоротно?

Если вы стоите на грани развода, следует задуматься и вспомнить как всё начиналось, наверняка у вас была красивая история, знакомство, вы понравились друг другу и стали встречаться, романтичные встречи, походы в кино и рестораны, в подарок он приносил вам цветы и конфеты и действовал так он не по принуждению, а именно от чистого сердца. Вспомните как он сделал вам предложение и свою свадьбу. Вспомнили? Какие чувства вы ощущаете теперь? Наверняка вам больно от мысли что всё может закончиться окончательно и бесповоротно, вам захотелось сохранить свою ячейку общества?!

Конечно, если ваш партнер вам изменил, то на этот факт ни в коем случае не стоит закрывать глаза, однако всё же нужно разобраться, в чём причина, кто виноват, возможно оба? Попытайтесь вспомнить когда же ваш суженый последний раз дарил вам цветочки, просто так, без повода? А вы? Вы предпочитаете провести своё свободное время за просмотром сериала или в интернете нежели приготовить любимое блюдо вашей половинки? Ведь всё начинается с мелочей, а потом нарастает как снежный ком. Муж предпочитает проводить вечер в компании друзей, это первый звоночек! Нужно сразу же принять меры, приготовьте романтический ужин, зажгите свечи, купите красивый комплектик белья и вспомните былую романтику, освежите ваши отношения и вот увидите что у вас всё наладится и он как и раньше будет с работы торопиться домой!

Несовместимость характеров? Да нет, всё это отговорки, ранее вы же прекрасно ладили друг с дружкой, возможно вас заел быт? Вам надоело изо дня в день заниматься одним и тем же, да ещё и муж не хочет вам помочь, вы расстраиваетесь и начинаете себя накручивать, всё это выливается в скандал. Остановитесь! Медленно выдохните и начните рассуждать логически, разве эти глупые ссоры приведут к чему-нибудь хорошему, естественно нет. Воспользуйтесь женской хитростью, включите обаяние и попросите мужа о помощи, но не гневно, кидая ему вслед мусорный пакет со словами: "Выкинь хоть мусор по пути!", а нежно и ласково. Вот увидите, этот способ окажется гораздо эффективнее!

Сделайте всё от вас зависящее, чтобы сохранить свою семью, даже если в итоге вам суждено расстаться, вы не будете кусать локти, думая почему я не поступила иначе.

Опубликовано 28 Марта 2014 года в 12:00

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: