Какие девушки нравятся парням

Какие девушки нравятся парнямМногие девушки хотят точно знать, какие девушки нравятся парням на самом деле? Но определенного ответа нет, ведь у каждого человека есть свой идеал, как у парней, так и у девушек. Проблема многих девушек именно в том, что они считают себя идеальными и знают о том, какие же девушки на самом деле нравятся парням. Конечно же, каждому парню нравятся красивые девушки, но понятие о красоте у каждого разное. Внешность особо нужна для привлечения внимания парня, это знают все. Нужно что бы парень заинтересовался уже в первые минуты встречи. Большинство девушек думают, что парням нравятся худенькие, но на самом деле парни предпочитают слегка упитанных. Некоторые, например, предпочитают блондинок, а другие шатенок, одним нравятся полненькие девушки, а другим худенькие. Любой парень хотел бы, что бы рядом с ним находилась девушка - идеал, которая устраивала бы его во всем.

Давно в моде естественная женская красота. Никого уже не удивишь ярким и дорогим макияжем. Задача каждой девушки – быть красивой, а именно ухоженной. Ведь не бывает красивых девушек с грязными волосами, не ухоженной кожей и небритыми ногами. Женщины должны следить за собой всегда. Парни ценят женственность, с любой фигурой можно понравиться молодому человеку. Огромную роль во внешности девушки играет ее осанка. Она делает фигуру привлекательной. Серьезные девушки – надежные, которые не будут изменять своей второй половинке. Такие привлекают парней, которые стремятся к серьезным отношениям, им не нужны доступные. Умные девушки, нравятся многим парням, потому, что чаще всего именно они имеют хороший и преданный характер. Умная девушка не станет изменять, и загладит без труда любую ссору. Конечно же, парням нравятся сексуальные девушки, но такие привлекают парня флиртом и он начинает думать только о сексе. Такие отношения не приведут к созданию семьи. Мужчины очень любят скрытую сексуальность.

Парни хотят видеть рядом с собой нежное создание, которое хочется защищать, дарить тепло, любовь и заботу. Парням нравятся девушки с хорошим чувством юмора, которые не скрывают свои эмоции, ведь парни любят женскую улыбку. Современным парням нравятся некурящие девушки, ведущие здоровый образ жизни, общительные, с которыми можно легко найти общие темы для разговора, умеющие слушать, оригинальные, которые не сливаются с толпой. Добрые, милые и позитивные. Мужчина любит добиваться женщину, ведь все, что добыто легко, так же легко и теряется. Им нравятся сильные, независимые девушки, которые довольны своей жизнью. Такие не будут сразу кидаться на шею и будут слегка недоступны. Девушке стоит понимать, что творится в душе у парня. Счастливая девушка выглядит красивой, это внутренняя красота. Необходимо раскрывать свой внутренний мир в общении, это располагает к себе. Парни хотят быть с такой девушкой, которая будет ему доверять, будет чувствовать его внутренний мир, с которой он сможет быть самим собой.

Опубликовано 10 Апреля 2014 года в 16:16

Поделиться:

Есть что сказать? Оставьте комментарий!

Имя:

Комментарий: